아키타의 명산 모리요시산 주변을 순환하는 승합 택시를 안내 해 드립니다.
*A코스 - JR타카노스역, 오오다테 노시로 공항 ~ 모리요시산 아니 스키장 주변
1. JR타카노스역, 오오다테노시로 공항 ~ 아니마에다역 : 2200엔(어른)
2. JR타카노스역, 오오다테노시로 공항 ~ 아니아이역 : 2700엔(어른)
3. JR타카노스역, 오오다테노시로 공항 ~ 모리요시산 아니스키장 주변 : 3700엔(어른)
시간표
JR타카노스역 |
오오다테노시로 공항 |
아니마에다역 |
아니아이역 |
모리요시산 아니스키장 주변 |
10:30 |
10:45 |
11:30 |
11:45 |
12:05 |
12:30 |
12:45 |
13:20 |
13:35 |
13:55 |
모리요시산 아니스키장 주변 |
아니아이역 |
아니마에다역 |
오오다테노시로 공항 |
JR타카노스역 |
12:10 |
12:30 |
12:45 |
13:00 |
13:15 |
16:00 |
16:20 |
16:35 |
17:10 |
17:25 |
*B코스 : 아니아이역 ~ 모리요시산 아니스키장 주변
아니아이역 ~ 모리요시산 아니스키장 주변 : 1100엔(어른)
시간표
아니아이역 |
모리요시산 아니스키장 주변 |
8:20 |
8:45 |
9:20 |
9:45 |
11:30 |
11:55 |
12:30 |
12:55 |
13:40 |
14:05 |
모리요시산 아니스키장 주변 |
아니아이역 |
12:00 |
12:25 |
13:00 |
13:25 |
14:40 |
15:05 |
16:00 |
16:25 |
*C코스 : 아니마타키역 ~ 야스노타키
아니마타키역 ~ 야스노타키 : 2200엔(어른)
시간표
아니마타키역 |
웃토 온천 |
야스노타키 산책로 입구 |
웃토온천 |
아니마타기역 |
8:00 |
8:05 |
8:30 |
8:55 |
9:00 |
9:00 |
9:05 |
9:30 |
9:55 |
10:00 |
10:00 |
10:05 |
10:30 |
10:55 |
11:00 |
11:00 |
11:05 |
11:30 |
11:55 |
12:00 |
12:10 |
12:15 |
12:40 |
13:05 |
13:10 |
13:10 |
13:15 |
13:40 |
14:05 |
14:10 |
- |
- |
15:15 |
15:40 |
15:45 |
*D코스 : 아니마에다온천역 ~ 댐 홍보관 ~ 소마온천, 모리요시산장 ~ 히바쿠라 등산입구 ~ 쵸주센터
1. 아니마에다온천역 ~ 모리요시댐 홍보관 : 1000엔(어른)
2. 아니마에다온천역 ~ 소마온천, 모리요시산장 : 1600엔(어른)
3. 아니마에다온천역 ~ 모리요시산 히바쿠라 등산입구 ~ 쵸주센터 : 2600엔(어른)
4. 소마온천, 모리요시산장 ~ 쵸쥬센터 : 1600엔(어른)
시간표
아니마에다온천역 |
모리요시산 댐 홍보관 |
소마온천, 모리요시산장 |
히바쿠라등산입구 |
쵸주센터 |
6:00 |
- |
6:30 |
7:00 |
7:05 |
7:00 |
- |
7:30 |
8:00 |
8:05 |
8:10 |
- |
8:40 |
9:10 |
9:15 |
9:00 |
9:10 |
9:30 |
10:00 |
10:05 |
11:50 |
12:00 |
12:20 |
12:50 |
12:55 |
13;20 |
13:30 |
13:50 |
14:20 |
14:25 |
15:45 |
15:55 |
16:15 |
16:45 |
- |
17:10 |
- |
17:40 |
- |
- |
18:40 |
- |
19:10 |
- |
- |
19:40 |
- |
20:10 |
- |
- |
20:10 |
- |
20:40 |
- |
- |
쵸쥬센터 |
히바쿠라 등산입구 |
소마온천, 모리요시산장 |
모리요시산 댐 홍보관 |
아니마에다온천역 |
- |
- |
6:10 |
- |
6:40 |
- |
7:05 |
7:35 |
- |
8:05 |
10:00 |
10:05 |
10:35 |
10:55 |
11:05 |
11:15 |
11:20 |
11:50 |
12:10 |
12:20 |
12:00 |
12:05 |
12:35 |
12:55 |
13:05 |
14:00 |
14:05 |
14:35 |
14:55 |
15:05 |
15:50 |
15:55 |
16:25 |
16:45 |
16:55 |
- |
- |
17:10 |
- |
17:40 |
- |
- |
18:00 |
- |
18:30 |
- |
- |
19:00 |
- |
19:30 |
*E코스 : 아니마에다온천역 ~ 코메츠카산장
아니마에다온천역 ~ 코메츠카산장 : 1600엔(어른)
시간표
아니마에다온천역 |
코메츠카산장 |
7:00 |
7:30 |
8:10 |
8:40 |
9:00 |
9:30 |
11:50 |
12:20 |
13:20 |
13:50 |
15:45 |
16:15 |
코메츠카산장 |
아니마에다온천역 |
7:30 |
8:00 |
10:30 |
11:00 |
12;30 |
13:00 |
14:30 |
15:00 |
16:20 |
17:00 |
*F코스
1. 아니마에다온천역 ~ 타이헤호수, 코마타쿄 : 2200엔(어른)
2. 소마온천, 모리요시산장 ~ 타이헤호수, 코마타쿄 : 1600엔(어른)
시간표
아니마에다온천역 |
소마온천, 모리요시산장 |
타이헤호수, 코마타쿄 |
8:10 |
8:40 |
9:05 |
9:00 |
9:30 |
9:55 |
11:15 |
11:45 |
12:10 |
11:50 |
12:20 |
12:45 |
12:35 |
13:05 |
13:30 |
13:20 |
13:50 |
14:15 |
타이헤호수, 코마타쿄 |
소마온천, 모리요시산장 |
아니마에다온천역 |
10:30 |
10:55 |
11:25 |
11:30 |
11:55 |
12:25 |
12:30 |
12:55 |
13:25 |
13:30 |
13:55 |
14:25 |
14:30 |
14:55 |
15:25 |
15:30 |
15:55 |
16:25 |
16:30 |
16:55 |
17:25 |
*G코스 : JR타카노스역 , 오오다테노시로공항 ~ 이세도타이 유적, 죠몬관
1. JR타카노스역 ~ 이세도타이유적, 죠몬관 : 900엔(어른) -> 9시 ~ 17시
2. 오오다테노시로 공항 ~ 이세도타이유적, 죠몬관 : 500엔(어른) -> 9시 ~ 17시
*H코스 : JR타카노스역, 오오다테노시로 공항 ~ 다이타이코관
1. JR타카노스역 ~ 다이타이코관 : 600엔(어른) -> 9시 ~ 17시
2. 오오다테노시로 공항 ~ 다이타이코관 : 1500엔(어른) -> 9시 ~ 17시
예약 및 자세한 사항 : https://www.kitaakita-kankou.jp/files/files20210622153849.pdf
|