홋카이도 동부에 위치한 쿠시로 습원을 느긋하게 달리는 토롯코 열차를 타고 차창 밖으로 펼쳐지는 드넓은 홋카이도의 자연 경관을 감상 하실 수 있습니다.
운행일 : 5월 28일 ~ 6월 19일, 6월 23일 ~ 9월 13일, 9월 17일 ~ 10월 10일
운행 시간 및 정차역
쿠시로 -> 토로 |
쿠시로 출발 |
히가시 쿠시로 출발 |
쿠시로 습원 출발 |
호소오카 출발 |
토로 도착 |
2호 |
11:06 |
11:12 |
11:32 |
11:38 |
11:51 |
4호 |
13:35 |
13:40 |
13:59 |
14:04 |
14:17 |
94호 |
15:23 |
15:28 |
15:48 |
15:53 |
16:07 |
토로 -> 쿠시로 |
토로 출발 |
호소오카 출발 |
쿠시로 습원 출발 |
히가시 쿠시로 출발 |
토로 도착 |
1호 |
12:17 |
12:32 |
12:38 |
12:59 |
13:05 |
3호 |
14:50 |
15:04 |
15:08 |
15:28 |
15:34 |
93호 |
17:04 |
17:17 |
17:21 |
17:46 |
17:52 |
6월 11일, 10월 8일만 카와유 온천까지 구간 연장 운행
쿠시로-> 카와유 온천 |
쿠시로
출발 |
히가시 쿠시로 출발 |
쿠시로 습원 출발 |
호소오카 출발 |
토로
출발 |
시베챠
도착 |
시베챠
출발 |
마슈
출발 |
카와유 온천 도착 |
82호 |
11:06 |
11:12 |
11:32 |
11:38 |
11:53 |
12:17 |
12:41 |
13:10 |
13:32 |
카와유 온천 -> 쿠시로 |
카와유 온천 출발 |
마슈
출발 |
시베챠
출발 |
토로
도착 |
토로
출발 |
호소오카 출발 |
쿠시로 습원 출발 |
히가시 쿠시로 출발 |
쿠시로
도착 |
81호 |
15:00 |
15:30 |
16:15 |
16:40 |
17:03 |
17:16 |
17:20 |
17:46 |
17:52 |
운임 : 구간 승차 요금 + 지정석 요금 840엔
승차 구간 |
구간 승차 요금 |
쿠시로 ~ 히가시 쿠시로 |
200엔 |
쿠시로 ~ 쿠시로 습원 |
440엔 |
쿠시로 ~ 호소오카 |
540엔 |
쿠시로 ~ 토로 |
840엔 |
쿠시로 ~ 카와유 온천 |
2,100엔 |
홈페이지 : https://www.jrhokkaido.co.jp/travel/kushironorokko/index.html
|